Button Menue

Zentrale Einrichtungen

Cafeteria

Café & Kiosk JOSEPHinchen Telefon 0 25 81 / 20 - 1183

Küche

Ute Dickbreder-Rössler Telefon 0 25 81 / 20 - 1800
  Telefax 0 25 81 / 781277

Sozialdienst

Wiebke Hennies
Telefon 0 25 81 / 20 - 1220
  Telefax 0 25 81 / 20 - 1224
  E-Mail

w.hennies@jhwaf.de

     
Jessica Teepe
Telefon

0 25 81 / 20 - 1220

  Telefax

0 25 81 / 20 - 1224

  E-Mail

j.teepe@jhwaf.de

Pflegeüberleitung

Monika Redeker Telefon 0 25 81 / 20 - 2224
  Telefax 0 25 81 / 20 - 2224
  E-Mail m.redeker@jhwaf.de

Seelsorge

Tobias Tiedeken
Telefon 02581 / 20 - 2209
Katholischer Seelsorger Telefax 02581 / 20 - 2209
  E-Mail t.tiedeken@jhwaf.de

Versorgungsassistenz

Ryan Larson
Telefon 0 25 81 / 20 - 2480
Christine Rajab    
     

Betriebsrat

Kaspar Kottmann Telefon 0 25 81 / 20 - 2240
Betriebsratsvorsitzender Telefax 0 25 81 / 20 - 2241
  E-Mail betriebsrat@jhwaf.de

Beschwerdestelle nach § 13 AGG

Dr. med. Hauke Enno Helling Telefon 0 25 81 / 20 - 1007
  Telefax 0 25 81 / 20 - 1003
  E-Mail h.helling@jhwaf.de